При состовлении административного протокола присутствовали два понятых где я отказался от подписей и мед.

• г. Оренбург

Как защитить себя в суде по делу об административных правонарушений по статья 12.26 часть 1 КоАП РФ если в мою пользу нет свидетелей, сотрудники ДПС меня не остонавливали, но утверждают что меня они преследовали. При состовлении административного протокола присутствовали два понятых где я отказался от подписей и мед. освидетельствования, после чего меня повезли в полк ДПС где предложили пройти мед. освид-е без понятых где я отказался было взято объяснение с врача проводившего мед. освид-е. Как вести себя в суде? Добавлю что ни где не расписывался и от всего отказался. За ранее большое Всем СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

вам никто не ответит , как себя вести в суде, прежде чем отвечать на ваш вопрос, профессиональный адвокат должен ознакомиться с материалами дела, а не строить предположения, поэтому вам надо заключить соглашение с адвокатотом на месте