Если делать если ребенка избили в школе что делать

• г. Омск

Что делать, если в школе избили ребенка пятиклассника, где снимать побои и куда и как подать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Заявите в полицию. Письменно.

Добрый день! Вы вправе сами освидетельствовать его, но лучше обратитесь в травму, чтобы зафиксировали побои, телесные повреждения, пусть даже припухлость и т.д... Затем обязательно обратитесь в отдел полиции с заявлением о привлечении к уголовной ответственности, остальное- доказывать будут сотрудники полиции