Как оформить доверенность на жену для работы в комиссионном магазине и избежать дополнительных налогов?

• г. Липецк

У меня комиссионный магазин, оформлен на меня, но работает там жена. Можно ли оформить доверенность на жену, чтобы она работала там от моего имени, чтобы мне лишние налоги за неё не платить,

Ответы на вопрос (1):

Вам же ответили, что нельзя. Трудовой договор с зарплатой один рубль. Никак иначе.