Правление грозит отобрать одну квартиру и отключить канализацию - что делать в данной ситуации?

• г. Омск

У меня две квартиры. Я сейчас на пенсии, работы нет, долг по квартплате за обе квартиры составляет около 100 тыс рублей, правление мне грозит отобрать одну квартиру и отключить у меня канализацию. Правы они или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, правы. Могут ограничить доступ к коммунальным услугам и взыскать долг в судебном порядке.