Скажите, пожалуйста, правомерно для квартиросъемщика ли заниматься разведением домашних животных в служебной квартире?

• г. Красноярск

Скажите, пожалуйста, правомерно для квартиросъемщика ли заниматься разведением домашних животных в служебной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена Валентиновна! Жильё предназначено для проживания людей. Разведение домашних животных в квартире противозаконно.

С уважением