Вооохранная зона

• г. Краснодар

Можно ли заниматься разведением животных в природоохранной зоне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у вас есть разрешение на занимание участка земли в данном районе, то там указано цель использования. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Можно ли на землях ИЖС заниматься разведением кур и других животных (не крупный рогатый скот)

Здравстуйте! Планирую заняться разведением и продажей экзотических бабочек. Скажите пожалуйста какие документы для этого необходимы? Обязательна ли ицензия на ввоз, разведение и продажу животных и где можно оформить? Необходимы ли еще какие либо документы от ветеренарных служб?

Так может быть если одновременно заниматься риэлторской деятельностью и разведением птиц. Открыть ип для риэлторской деятельности и кфх для разведение птиц. Или все вместе ип лучше сделать? Проживаю в городе. Прописан в селе. Риэлторской буду в городе заниматься. А разведение птицы в селе. Проконсультируйте что открыть..

Так может быть если одновременно заниматься риэлторской деятельностью и разведением птиц. Открыть ип для риэлторской деятельности и кфх для разведение птиц. Или все вместе ип лучше сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, если клуб не будет заниматься продажей и (или) разведением животных, а будет оказывать только консультационные услуги (бесплатно), будет проводить выставки с целью популяризации животных?

Скажите, у меня земельный участок находится в 120 метрах от береговой линии. Водоохранная зона в на этом водоеме 200 метров. В свидетельстве на землю написано разрешенное использование - крестьянско фермерское хозяйство. Категория земель СХ-3. Вопрос - могу ли я заниматься разведением КРС и сельско-хозяйственных животных на этом участке?

Что делать, если сосед в СНТ на 6 сотках, предназначенных для садоводства и огородничества, занялся разведением с/х животных? В законе о садоводстве в списке рарешенных (определение садового участка) такой род занятий не прописан. Как добиться запрета, если в Уставе СНТ разведение с/х животных разрешено с соблюдением норм и т.д., хотя таких норм нигде не?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение