Как приватизировать муниципальную квартиру, если один из прописанных отказывается подписывать документы?

• г. Щекино

В нашей муниципальной квартире прописано 6 человек (мой отец, моя мать, мой муж, я, двое моих детей). Все, кроме матери, согласны приватизировать квартиру на меня. Мать не хочет из вредности вообще связываться с этим делом, не будет подписывать ни один из документов. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Пока мать не согласиться, либо не напишет отказ от приватизации - квартиру невозможно приватизировать.