Проблемы с декретными выплатами и отпуском - Как решить ситуацию?

• г. Новороссийск

Я нахожусь в декрете до 3-х лет, но через практически месяц должна буду выйти во 2-й декрет. А фирма в которой я, как оказалась, числюсь одна, не работает уже 2 года, т.е. денежные выплаты мне не светят, при том, что отпуск мне даже не выплатили перед первым декретным. Копию трудовой тоже не дают. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Если фирма не ликвидирована, то она должна выплачивать все положенные пособия.