Проблемы с заменой паспорта - Как получить разрешение на проезд по железной дороге через простую справку?

• г. Медногорск

Ребенку 14 лет, замену паспорта вовремя не произвели, билеты успели купить по свидетельству о рождении, но теперь нам объяснили, что продали не законно, надо было по паспорту или по временному удостоверению личности, но когда мы обратились в уфмс за получением временного удостоверения, нам объяснили, что нам не положено так как мы паспорт не теряли, не испортили или ещё что-то,но обещали выдать простую справку. Могут ли нам по этой простой справке дать разрешение на проезд по железной дороге?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

а в чем проблема , чтобы получить паспорт ?

оформляйте паспорт

Срок оформления- 10 дней