Если человек заболел туберкулезом и у него ипотека без господдержки на что ему можно рассчитывать.

• г. Благовещенск

Если человек заболел туберкулезом и у него ипотека без гос поддержки на что ему можно рассчитывать.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ни на что не может рассчитывать. только на себя. в противном случае ипотечное жильё. банк отберёт

Всего хорошего.