Вопрос об оплате транспортного налога и влиянии на административное исковое заявление

• г. Санкт-Петербург

Мне пришло административного исковое заявление, по поводу транспортного налога. Я хочу его сейчас оплатить. Если я это сделаю, исковое заявление отзовут?

Ответы на вопрос (3):

Можете оплатить.Могут отозвать (отказаться от иска).Если не откажутся, то им откажет суд

если оплатите и представите в суд квитанцию о том ,что вы добровольно погасили долг суд производство по делу может прекратить если об этом попросит истец, не попросит в иске суд откажет.

Здравствуйте.

Да, от исковых требований откажутся. Но Вам нужно будет сообщить в суд об оплате.