Ожидаемый исход суда по дележу 2-х комнатной квартиры между собственником и дядей

• г. Краснокамск

Я собственник 1\2 доли 2 х комнатнои квартиры вторая половина принадлежала бабушке когда она умерла начался делёж квартиры с дядей сейчас он сабирается судится скажите пожалуйста что я могу ожидать от суда?

Ответы на вопрос (1):

справедливого, законного решения, ваша доля 1/2 - останется вашей, если бабушка не оставила на вас завещания на свою долю, то наследником после ее смерти на ее долю является ее сын