Как избежать платы за использование кредитной карты при возврате денег?

• г. Ломоносов

Переслать

сегодня в 19:13

Здравствуйте Эмиль Эльдарович, посоветуйте пожалуйста. Ситуация, взяли кредит в домашних деньгах. Вчера значит брали 30 тысяч. Сегодня хотим отдать обратно карту с деньгами, говорят нам заплатить 7000 руб. хотя мы ей не пользовались вообще. Что делать чтобы не платить им?

Ответы на вопрос (1):

при полном досрочном погашении берутся только проценты за пользование кредитом в вашем случае за один день

пишите заявление в следственный комитет с разъяснением факта