Особенности работы и заработной платы санитарки-буфетчицы в туб диспансере

• г. Калининград

Работаю в туб диспансере санитарка-буфетчица, с окладом 9000 ти 4,500 на полторы ставки заменяла сменщицу во время отпуска в расчетном написали совмещение проработала с 1 марта по 3 апреля за сменщицу отработала 13 дней 3 дня войдут в апрель за 10 дней заплатили 4000,200 р вредность у ас сняли за санитарку так решил главный на оснавной работе 30 часовая неделя на втором 15 правильно ли написали.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию, проведут проверку, запросят все соответствующие документы, проверят правильность начисления заработанной платы и доплат за совмещение.

Работаю в туб диспансере санитарка-буфетчица, с окладом 9000 и 4500на полторы ставки заменяла сменщицу во время отпуска в расчетном написали совмещение проработала с 1 марта по 3 апреля за сменщицу отработала 13 дней 3 дня войдут в апрель за 10 дней заплатили 4000,200р вредность у ас сняли за санитарку так решил главный на оснавной работе 30 часовая неделя на втором 15 правильно ли написали.