Могу ли уже сейчас, закупая необходимое для будущего производства, собирать все товарные чеки?

• г. Санкт-Петербург

Тема: ИП

Пока ещё, только в проекте, планирую регистрацию своего ИП.

Можно ли в будущем представить их в Налоговую, как затраты, или все такие чеки должны быть датированы последующими числами, только начиная с даты регистрации ИП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ангелина,

к сожалению списать на расходы ИП данные закупки не представляется возможным.

С уважением.