Финансовая мошенничество - Как вернуть деньги после принятия судебного решения в свою пользу?

• г. Смоленск

В 2004 году у меня один гражданин взял с распиской 6500 долларов и исчез, в 2007 году его нашли органы МВД в Москве, я подал заявление в Люблинский районный суд, суд вынес решение в мою пользу, но ни смотря ни на какие обращения в суд, прокуратуру, ФССП, следственный комитет общественную пату мне не вернули ни копейки, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Этим должны заниматься судебные приставы, срока давности нет