Как продать старый не на ходу автомобиль, оставшийся после смерти дедушки без переоформления на себя?

• г. Краснодар

Хочу продать старый не на ходу автомобиль, хозяин мой дедушка умер 4 года назад, естественно я его не переоформлял на себя, как мне его продать может быть задним числом?

Ответы на вопрос (1):

Пока не вступите в наследство и не переоформите авто на себя, продать его будет проблематично. Задним числом можно попасть на подделку документов