Сад отказывается вернуть вступительный взнос и перерасчет после заболевания - что делать?

• г. Энгельс

Оплатили 15 т.р. за месяц и взнос 7000, походили 2 дня и заболели на месяц, решили больше не ходить и не платить, согласно договора сад должен сделать перерасчет 150 руб. В день вернуть за питание. Идти на встречу заведующая отказывается. Как вернуть вступительный взнос хотя бы и остатки (перерасчет 150 руб×20 дней которые мы болели дома?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд и взыскивайте. Ставьте в известность департамент образования