Возможность самостоятельного переоформления договора аренды без участия риелтора и возможные расходы

• г. Санкт-Петербург

Снимаю комнату в аренду уже год. Недавно истер срок договора и риелтор требут переоформить договор и просит за это 4 тысячи рублей. Имею ли я право переоформить договор с самим арендодателем, хозяйкой жилья, не прибегая к помощи риелтора?

Ответы на вопрос (1):

Скопируйте старый текст договора и подпишите оба, риэлтер вообще не нужен.Деньги на ветер.