Представители финансового коллекторского агентства требуют у моей мамы 131000 рублей за долг, инициированного в 2014 году

• г. Липецк

Моей маме рано утром позвонили и представились как фин коллекторы, сказали что я должна в русские деньги 131000 рублей, брала в 2014 году 11000 рублей, платила по 2500 рублей, думала что все. от них мне никогда не поступало никаких звонков, а эти фин коллекторы сказали что подали на меня в суд. такое может быть? Я в интернете не нашла такой организации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! все может быть, обратитесь в организацию, с которой заключали договор займа