Как составляется протокол за нарушение сроков оплаты штрафов по 32.2. КоАП РФ - практический опыт.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

На практике составляется ли протокол за нарушение сроков оплаты штрафов при предъявлении квитанций об оплате этих штрафов по 32.2. КоАП РФ?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемая Елена! Предъявлять квитанции об уплате штрафа никуда не нужно - достаточно их просто хранить у себя.

С уважением