Какое водительское удостоверение он должен иметь (в настоящее время у него британские права), чтобы водить машину здесь

• г. Казань

Мой жених - гражданин Великобритании, жить мы планируем в России.

Какое водительское удостоверение он должен иметь (в настоящее время у него британские права), чтобы водить машину здесь, в России. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если он планирует жить в России, должен получить российские права.