Здравствуйте, у меня такая ситуация в 2013 году брала технику в кредит кредит погасила, сегодня у меня

• г. Нижний Новгород

В 2013 году брала кредит и вскоре досрочно погасила. Смогу ли я вернуть страховку?

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться в банк, если откажу тогда в суд, если у вас не прошло еще три года,

Сможете вернуть только в судебном порядке как навязанная банком услуга.

читайте условия страхования.

судебная практика разная по таким делам.