Можно ли снять выдворение, если посольство Азербайджана не признает человека гражданином?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Каждый случай индивидуально решается.

Человек 9 месяцев находится в СУВСИГе без документов,посольство Азербайджана не признает его гражданином. Областной суд г.Липецка установил срок пребывания в СУВСИГе до 30.04.2016г. Подскажите пожалуйста можно ли снять с него выдворение и признать лицом без гражданства.

Я же говорю, надо все дело изучать.