Можно ли вернуть прибор Алмаг в аптеку.

• г. Тюмень

Можно ли вернуть прибор Алмаг в аптеку.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию в аптеку, а также обращайтесь в отделение защиты прав потребителей.

Пишите заявление на возврат в аптеку, но если прибор исправен вам могут отказать.

Вы не сможете возвратить следующие товары надлежащего качества (если иное не установлено продавцом товара) (Перечень, утв. Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55):

- - предметы медицинского назначения, личной гигиены;

- электронику, бытовую технику;