Льготы для проживания и лечения в санатории - возможности для семьи, потерявшей кормильца

• г. Нижний Новгород

Мой муж (сотрудник МВД) умер 2 года назад. Я осталась с двумя детьми 10 и 13 лет. Мне назначили пенсию по потере кормильца на детей и на меня, т.к. в тот момент я не работала. Я и по сей день не работаю, чтобы не терять мою пенсию. Встал вопрос о лечении старшего сына в санатории (его лечение бесплатное) но ему уже почти 15 и сопровождение необходимо уже за свой счёт. Есть ли какие-либо льготы для проживания и лечения в санатории для второго ребёнка и для меня?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет никаких льгот. т.в. вся ваша семья уже полностью находится на гос обеспечении.

Всего хорошего.