Восстановление оправдательных документов после некорректного установления причины смерти - возможно ли после стольких лет?

• г. Ульяновск

У меня умер муж военнослужащий в 1992 году от от острого лейкоза. Умер в госпитале бурденко. Было заключение что умер в период прохождения военной службы. А на самом то деле умер от заболевания. Можно всё это восстановить через столько лет или нет.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса)

Не понятен Ваш вопрос. Что нужно восстановить? И для чего?

Умирают все люди, большинство из них в результате заболевания....

Если Вы имели ввиду какие-либо льготы, то вряд ли они Вам положены.

В приказе об исключении из списков части в связи с смертью должна быть формулировка: смерть наступила в результате выполнения обязанностей военной службы. В Вашем письме такого, к сожалению, не усматривается.

Удачи Вам)