Семье, оставшейся без дома после пожара и отказа в прописке, грозит бездомность из-за сноса аварийного дома

• г. Тосно

Лет 8 назад у нас (я.мама. Сестра и мой сын) в Никольском сгорел дом. Нас поставили на очередь. Дали квартиру в Красном Бору.. но так и отказывались прописывать и оформлять договор соц. найма. Мы эти годы исправно платили кварплату. Сейчас дом сносят. Он признан аварийным. Мы останемся на улице?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с письменной жалобой в прокуратуру, Юля