Как приватизировать квартиру из маневренного фонда и что для этого нужно?

• г. Ярославль

У нас квартира в соцнайме с припиской-маневренный фонд. Договор бессрочный живем более 12 лет. Можно ли приватизировать это жилье И если ДА,что для этого нужно? Ст 106, которая определяет смысл маневренного фонда, точнее перечисленные причины выделения квартиры-нам не подходят, нас просто расселяли из общежития, при этом не объяснив, что с этой квартирой сделать ничего нельзя (необходимо расширение площади жилой-дети уже подросли) вот и выходит что очередь не продвигается, купить с нуля-нет возможности. Нас обманули, квартиру дали временно, вопреки ст 106 и про нас все забыли Что же делать?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть все ваши документы....