Субсидия на коммунальные услуги студентам

• г. Чебоксары

Субсидия по оплате коммунальных услуг. Имеет ли на нее право не работающий студент ВУЗа дневного обучения, проживающий один?

Ответы на вопрос (5):

Только если он признан малоимущим.

А что ему сделать, чтобы признали малоимущим? у него нет доходов. он студент очник. Живет на иждивении матери, которая прописана и проживает по другому адресу

Доказать, что имущества нет в собственности справками

Если эта квартира у него в собственности и есть еще б/у машина, то уже не малоимущий? заработка то у него нет

общее имущественное положение учитывают, и движимое и не движимое