Как поступить, если женщина, знакомая 2 месяца, попросила взять на себя кредит, а кредиторы теперь угрожают мне стать соучастником?

• г. Воронеж

Что делать, если после 2 х месяцев знакомства с женщиной... она попросила взять кредит 80 т. после, где то ещё взяла кредит. И теперь кредиторы звонят мне и угрожают тем, что я соучастник?

Ответы на вопрос (2):

Видимо, мошенница... В полицию обращайтесь..

Если Вы заключили кредитный договор, то и обязательства перед банком у вас. По кредитам женщины обязательств не несете