Суд признал в пользу истца - раздел имущества в браке был проведен - 50% в пользу истца. Какие шансы у апелляции?

• г. Чернигов

Истец подала на развод и на раздел имущества. Однокомнатная квартира и машина (Лада 7) были куплены в браке ответчиком и есть все справки о его заработной плате в тот период. Истец до и в момент покупки была безработной. Никаких денег в подарок и в наследство не получала. Суд принял решение о оплате 50% в пользу истца! Какие шансы даст апелляция?

Ответы на вопрос (1):

Никаких шансов апелляция не даст. Решение суда верное.