Исполнение приказа ректора и проблема отсутствия замечаний по работе - опыт Н. и. Кравченко

• г. Краснодар

Я получил приказ ректора выполнить работу, работа была выполнена в установленные приказом сроки, после чего работа была рассмотрена на ученом совете, после которого мне было сказано, что замечания мне будут доведены в течении трех дней, прошло пол года, мне никакие замечания не доведены, а моей работой пользуются другие, что делать с уважением Н. и. Кравченко.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление, пусть ученый совет рассмотрит и даст ответ.