Выбор фамилии для ребёнка в ситуации развода и беременности от другого мужчины - возможности и соображения

• г. Самара

Я в разводе, есть двое детей. Фамилию я пока не планирую менять. Беременна от другого мужчины, в брак не планирую вступать. Отец ребёнка не отказывается от ребёнка. Какую фамилию я могу дать ребёнку? Фамилию свою, от последнего брака не считаю правильным давать. Могу ли я дать девичью фамилию или фамилию отца ребенка?

Ответы на вопрос (4):

Установите отцовство в ЗАГСе. Можно будет или вашу нынешнюю фамилию дать или фамилию отца.