Продажа дома с не всеядным бараком и проблемой с согласием владельцев - что делать?

• г. Нальчик

Продаю дом. у меня 1.4 дома, так называемый барак на 5 хозяевов. Согласия на продажу дали 3 человека а 4 не могу найти, так как он поделен на детей один в интернате а другой в бегах. Как мне быть. Как продать дом.

Ответы на вопрос (1):

1 вариант- Продавайте три доли которые реально можете продать.

2 вариант- от того кто в интернате- орган опеки и попечительства должен дать согласие, но взамен потребует ему купить такой же площади долю не меньше.

Долю которого в бегах- разрешение от органов опеки и законных представителей, или опекунов, и аналогичную покупку.