Суд на слушание не принял мое ходатайство и не приобщил к делу. Что делать.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к помощи юриста.

Здравствуйте. Значит, заявили не вовремя. Суд обычно об этом говорит и предлагает заявить позднее, когда дело дойдет до этого вопроса.

Либо суд посчитал, что то, о чем Вы заявили, вообще не имеет отношения к делу. В своих объяснениях обоснуйте, что имеет отношение и заявите снова.

Удачи Вам.