Возможно ли переоформить лицевой счет на свекрови после смерти мужа - права и возможности
• г. Санкт-Петербург
Могу ли я переоформить лицевой счет со свекрови на себя? Я и две дочери проживаем в государственной квартире с 2002 года, свекровь умерла в 1996 году, а муж умер в 2004 году.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Лариса, здравствуйте! Если вы с дочерью зарегистрированы в этой квартире - да. Сначала заключите договор социального найма, а потом переведете на себя лицевой счет.
С уваженем,
Харченко О.В.