Ситуация - столкнулся с недовольством заказчицы дипломной работы и угрозой суда. Как действовать?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такая ситуация: занимаюсь написание дипломных работ для студентов, заключаю договор перед тем начать работу. Пишу уже 18 лет. Одна заказчица осталась недовольна до того что грозит судом, обещала прислать претензию. Такое в моей практике впервые. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Пусть обращается в суд. Все в рамках Вашего с ней договора.

Легко сказать! что мне-то сейчас делать?

Обратиться к любому юристу на месте. Он изучит Ваш с ней договор и подскажет Ваши дальнейшие действия.