Как продать долю в доме без согласия других собственников? Возможен ли взлом двери при отсутствии проживающих?

• г. Хабаровск

У нас три собственника. Один хочет продать свою долю, наМ ничего не предлога. При этом уже привозил покупателей, которые к дому не имеют никого го отношения. Человек который хочет продать долю в доме не проживает, имущества не хранит. Может ли он продать долю без согласия других собственников. ? Может ли он взломать дверь, когда нет проживающих дома?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. продать может, но обязан сособственников уведомить о цене продажи. У вас право преимущественной покупки. Взломать не имеет права.