Я оформил квартиру на свое имя, а теперь развод. Что мне будет принадлежать после суда по делению имущества?

• г. Николаевск-на-Амуре

Ситуация такая. Моя мать купила для внука квартиру он в то время служил в вооружённых силах. Квартиру оформили на моё имя. Ни Я ни жена не вложили в это ни копейки. На данный момент мы развелись. У нас есть совместно купленная квартира, купил я, оформил на жену. Теперь мне говорят у тебя есть своя квартира иди туда и живи там. (квартира пустая сын живёт в другом городе). Подаёт в суд на раз дел имущества. С точки закона эта квартира входит в делёж. И что мне достанется после суда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, делится только то, что куплено в браке за общие деньги супругов и оформлено на одного из супругов.