Как справиться с отказом в продлении детского пособия на третьего ребенка без предоставления необходимых документов от отца?

• г. Находка

Отказ в продлении детского пособие на третьего ребенка от 1.5 до трех лет. что делать? Причина-Отец не может предоставить справку 2 НДФЛ так как нигде официально не работает и не может предоставить справку с Центра занятости Населения за последние полгода, так как там на учете не состоит. Что делать матери ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Отказ правомерен. Пусть отец встает на биржу . Или разводитесь - тогда его сведения вы не должны будете предоставлять