Несправедливая система - почему государство не прощает долги за сроком давности?

• г. Анжеро-Судженск

Да, государство может забрать у простого гражданина, а вот с предприятия, которое должно мне уже 20 лет 25 тыс. забрать не может. За это время поменялось несколько хозяев и крайнего не найдешь. А теперь говорят, что срок давности и я должна простить долг. Но почему нам не прощают долги за сроком давности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, по всем долгам есть сроки. И по своим долгам вы также можете заявить об их применении.