Под скажите пожалуйста имеют ли право приставы блокировать карту и снимать детское пособие если я не работаю и двое детей.

• г. Благовещенск

Под скажите по жалуйста имеют ли право приставы блокировать карту и снимать детское пособие если я не работаю и двое дитей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Имеют право. Надо взять справку о детских пособиях и с ней идти к приставам.

Не имеют права. Но они не знают, что на вашем счете именно детское пособие. Несите им справку. должны расблокировать.