Продаем дом с долей несовершеннолетнего ребенка - возможно ли снять деньги, переведенные на его счет?

• г. Омск

Мы продаем дом, в котором 1/3 доля несовершеннолетнего ребенка. Получается так, что 1/3 часть от стоимости переведут на счет ребенка. .. можно ли будет снять эти деньгт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только с разрешения органов опеки и попечительства.