Как оформить продажу комнаты в общежитии при использовании материнского капитала и краевой программы поддержки - нотариальное заверение и оплата услуг

• г. Хабаровск

Проконсультируйте меня пожалуйста. Я продаю комнату в общежитии. Комната в собственности. Я один собственник. Комнату хотят купить за материнский капитал и за краевой. Так как сумма комнаты 560000. у меня вопрос. Нужно ли заверить что то у нотариуса? Либо с моей стороны либо со стороны покупателя. И кто оплачивает эти услуги?

Ответы на вопрос (1):

Если регистратор заверит - будет достаточно.

Как договоритесь..