«Разрешение на нахождение непрописанного лица в квартире без согласия собственника - положения Жилищного кодекса»

• г. Новосибирск

В какой статье Жилищного кодекса говорится о возможном нахождении непрописанного в квартире лица только в дневное время без согласия второго собственника?

Ответы на вопрос (3):

В Жилищном кодексе это не написано.

Если в Жилищном кодексе нет такой статьи, на какой юридический документ я могу ссылаться?

правила пользования жилыми помещениями