Как отменить судебный приказ о взыскании суммы долга по кредитному договору в КБ Юниаструм Банк?

• г. Барнаул

Куда обратиться с отменой судебного приказа от заявителя кб юниаструм банк о выдаче приказа на взыскание суммы долга по кредитному договору.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Возражения на судебный приказ подать в тот же суд, который этот приказ вынес.

В тот же суд подается возражение относительно исполнения судебного приказа

Возражения относительно исполнения судебного приказа подаются в течении 10 дней в суд вынесший его.

Куда обратиться с отменой судебного приказа

В Мировой суд, его вынесший, в течение 10 дней со дня получения копии судебного приказа.