Имеют ли право взыскать задолженность по квартплате если у меня там временная регистрация?

• г. Большой камень

Имеют ли право зыскать задолженность по кварплате если у меня там временная регистрация?

Ответы на вопрос (5):

имеют право взыскать за время проживания

А если была только регистрация, но я там не проживала

это уже не важно. Главное, что есть регистрация

Здравствуйте, если сможете доказать что фактически не проживали - то навряд ли

Покажите квитанции по оплате по постоянной регистрации (в двух местах вы одновременно проживать не можете платить должны в одном месте)