Изменение фамилии дочери и возможные проблемы при выезде за границу

• г. Ревда

Здравствуй. У нас с дочерью изменились фамилии, когда я меняла паспорт сдала её свидетельство о рождении что бы вписали её в паспорт. При получении паспорта увидела что её вписали под старой фамилией. Выяснилось что на сведетельстве о рождении нет печати о гражданстве. Поставила печать вписали ниже от руки с новой фамилией. В пенсионном возникли из за этого проблемы. Собираемся за границу будут ли там проблемы?

Ответы на вопрос (4):

Могут возникнуть проблемы. Хотя паспорт действителен.

Могут возникнуть проблемы.

Напишите пожалуйста оброзец заявления в УФМС для исправления их ошибки

Это платная услуга.