Но разбили ей то окна в 2:30 ночи, откуда могут быть свидетели?

• г. Москва

Моему сыну Николаю 16 лет. Тем летом он поссорился с соседкой по даче, т.к. она с головой не дружит и ко всем лезет. Сегодня утром она мне рассказала, что Коля разбил у нее окна камнями, ночью. Написала заявление в охрану, по возмещению убытков. Говорит, были свидетели - 7 человек. В заявлении стоят их подписи. Но разбили ей то окна в 2:30 ночи, откуда могут быть свидетели?

Скажите, реально ли вообще доказать что совершил хулиганство именно Николай, и каковы перспективы у этого дела?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от показаний Николая и показаний свидетелей. Во время очных ставок их (свидетелей) необходимо правильно допросить. Дело можно развалить, по моему мнению, основанному на опыте. Удачи